top of page

Анонс. Вестник №3, май 2018


Уважаемые коллеги, дорогие читатели, друзья! Редакция информационно-методического издания «Вестник» продолжает публикацию тематических номеров, посвященных 100-летию системы дополнительного образования. Тема майского номера – «Техническое направление».

На страницах нашего нового выпуска мы расскажем вам об опыте работы педагогов Дворца творчества детей и молодежи в техническом направлении дополнительного образования, которое в нашем учреждении развивается быстрыми темпами. Кроме того, в ряде авторских статей мы затронули такие относительно новые для нас темы, как робототехника и инновационные технологии.

Рубрику «В центре внимания» на этот раз вполне заслуженно занял материал, посвященный победе нашего Дворца творчества детей и молодежи во Всероссийском конкурсе «Арктур – 2018».

В рубрике «9 мая – День Победы» мы расскажем вам об участии творческих коллективов ДТДиМ в мероприятиях, посвященных празднованию очередной годовщины Великой Победы, а также вернемся в героическое прошлое нашей страны, чтобы познакомиться с удивительной семьей, пережившей все ужасы войны и трудное послевоенное время.

Редакция информационно-методического издания «Вестник» работает для вас, уважаемые читатели и коллеги, поэтому мы ждем ваших предложений и новых интересных материалов. Приятного вам чтения и до новых встреч!


Редколлегия.


«Мы живем в обществе, которое полностью зависит от науки и технологии и в котором мало кто знает хоть что-нибудь о науке и технологии».

Карл Саган.


Избранные записи 
Новые записи 
Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка YouTube с длинной тенью
  • Иконка Instagram с длинной тенью
Наши сайты:
Поиск по ключевым словам
Тегов пока нет.
bottom of page