top of page

Поздравляем!


Дворец творчества детей и молодежи г. Оренбурга стал победителем и обладателем двух дипломов Лауреата I степени в номинациях «Лучший методический кабинет» и «Лучший инновационный проект» III-го Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018.

Финальный этап Всероссийского конкурса проходил в городе Сочи с 11 по 18 октября 2018 года. Цель конкурсных испытаний - выявление инновационных форм и лучших методов работы, поиск новых решений в обучении, а также нравственном, духовном и физическом воспитании подрастающего поколения.

Несмотря на конкуренцию и высокий уровень подготовки всех участников III-го Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018, делегация Дворца творчества детей и молодежи в лице заместителя директора по научно-методической работе Натальи Безызвестных, заместителя директора по воспитательной работе Татьяны Гриневой и методиста Екатерины Андреевой достойно представила многогранную, инновационную деятельность учреждения. Поздравляем!


Избранные записи 
Новые записи 
Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка YouTube с длинной тенью
  • Иконка Instagram с длинной тенью
Наши сайты:
Поиск по ключевым словам
Тегов пока нет.
bottom of page