top of page

Награждение победителей конкурсов профессионального мастерства педагогов дополнительного образования



22 октября во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное закрытие и награждение победителей конкурсов дополнительных общеобразовательных программ и дидактического и методического материалов педагогов дополнительного образования ДТДиМ.

Участники мероприятия подарили заслуженные аплодисменты дипломантам конкурсов и творческим коллективам Дворца: образцовому детскому хореографическому коллективу «Контраст», (руководитель Л.В. Ишутина), вокальному ансамблю «Краски» (руководитель Т.Н. Черникова), детскому хору «Подснежник» (руководитель Т.А. Баранова), педагогу дополнительного образования, вокалисту Анжеле Мирзоян.

Отметим, что в этом году значительно вырос уровень и количество заявленных на конкурсы работ. С полным списком победителей конкурсов дополнительных общеобразовательных программ и дидактического и методического материалов вы сможете познакомиться в информационно-методическом издании «Вестник» №7, октябрь 2019 г.

Конкурс - это особый мир, мир общения, соревнования, удач и находок. Участие в подобных конкурсах – это всегда вызов и обретение нового опыта, который обязательно поможет в будущем, а победители конкурсов ДТДиМ будут представлять свои работы на городских конкурсах дополнительных общеобразовательных программ и дидактического и методического материалов, которые состоятся в ноябре 2019 года. Коллектив Дворца творчества поздравляет своих коллег и желает им удачи на городском уровне!


Избранные записи 
Новые записи 
Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка YouTube с длинной тенью
  • Иконка Instagram с длинной тенью
Наши сайты:
Поиск по ключевым словам
Тегов пока нет.
bottom of page