top of page

«Платформа новых возможностей»


24 октября во Дворце творчества детей и молодежи прошел II открытый конкурс вожатых-старшеклассников в системе отдыха и оздоровления детей «Платформа новых возможностей». Конкурс проводился в рамках открытой конференции по итогам летней оздоровительной кампании «Лето 2019: итоги и перспективы».

Почетным гостем и членом жюри конкурса стал методист учебно-методического центра ФБГОУ «ВДЦ «Орленок» (Краснодарский край) - Юрий Дмитриевич Беляков.

В конкурсе принимали участие вожатые-старшеклассники, помощники вожатых, инструктора и волонтеры, имеющие опыт работы в лагерях с дневным пребыванием детей, загородных оздоровительных лагерях и др.

Конкурс состоял из нескольких этапов: «Визитная карточка» (участники презентовали себя в творческой форме), «Игровой батл» (участники проводили игру со зрителями по заданным критериям), импровизированный конкурс на темы: «Взаимодействие: вожатый и ребенок», «Взаимодействие: вожатый и родители» (участникам предлагалось решить педагогические ситуации).

Награждение победителей конкурса состоится 25 октября в 09.30 во Дворце творчества детей и молодежи (ул. Карагандинская, 37а). Приглашаем всех желающих прийти и поддержать участников!

Избранные записи 
Новые записи 
Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка YouTube с длинной тенью
  • Иконка Instagram с длинной тенью
Наши сайты:
Поиск по ключевым словам
Тегов пока нет.
bottom of page